Водка, негр и красная кнопка, или наш очередной бред.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[академия]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой остров, парящий в воздухе на высоте 1000м над землей. По правую и левую сторону расположены еще два небольших островка: слева - женское общежитие, справа - мужское. Соединяют острова два, на вид не совсем безопасных, деревянных моста, проверенные на прочность еще около 100 лет назад.



Сама академия является чуть ли не архитектурным шедевром. Богатство убранства многих, посещающих это место впервые, сводит с ума. Однако от студентов академия получила кодовое название [АД]; догадываетесь почему?


2

Пожалуй, начну я.
Академия Z, Страна W. День, примерно 12:45.
Девушка быстро несется по коридору академии. Она, пока бежала, смотрела на номера кабинетов. Проматывая в голове номер кабинета, этаж и имя человека, которого искала.
POV Ризы.
Нет, не тот, точно не этот, да где вообще этот кабинет?! Чертовка! В этой академии нет даже такого кабинета! Значит, она просто обманула меня. Ну ничего. Она получит по заслугам.
Через несколько минут после моих рассуждений, я опустилась на первый этаж. Около одного кабинета стоял диванчик. На нем сидели две девушки. У одной были длинные волосы, примерно до колена, сиреневого цвета. У другой зеленые, но короче - по бедра. Одна же, что с зелеными волосами, читала книжку, а другая - пристально смотрела на меня.
Мне стало не по себе и я вспомнила, что та чертовка говорила мне о том, что мои напарники это эти две, и после того как я найду одного человека,хрен знает кого мне искать и где, подойти к ним. Но, по скольку я не в курсе где это существо, которое мне образно нарисовала эта свинья, лучше с самого начала с ними поздороваться.
Я подошла к диванчику. Та что читала книгу, не обращала на меня внимания, а та что с лиловыми волосами, спросила: - П-привет, тебе что-то нужно? - я услышала слегка хрипловатый голосок - Здаров, вы же Мария и Саша? - решительно и вполне привычно ответила я - Да. А ты наверное... Гном, да? Та что должна быть с нами в одной команде.
Я не помню кто они по расе, надеюсь это не надоедливые ведьмы, терпеть их не могу. И не чертовы феи, что постоянно шутят пошлые шуточки. - Да, я гном. Вот только... Кто вы по расе? - я прислонилась к стене и прикрыла глаза.
- Мария - Суккуб, а я Саша - Демон. Правда Маша недолюбливает гномов, надеюсь мы сработаемся.
- И я тоже надеюсь на это.
- вздохнув от облегчения, что это не феи и не ведьмы, я открыла глаза и обратила внимание на лестничную площадку. По ней спускалась та корова, что дала мне эту бумажку. С криком я понеслась к ней на встречу. Она же начала оправдываться, волноваться и тревожно смотря на тех двоих. Затем я просто попросила ей, а точнее приказала ей отвести к тому человеку, о котором она говорила почти полтора часа.
Конец POV Ризы.
- Ну, свинья сбежавшая с свинофермы, что ты мне тут начеркала? Пишешь как курица-лапая.
- Да хватит называть меня свиньей! Даже если я и ведьма, это не означает, что я должна слушать бред который ты мне постоянно несешь, корова!
- Вообще-то это ты бред несешь, а не я. И переведи то, что ты сейчас сказала.
- И не собираюсь!
- Тогда ты карга старая, ведь в сказочках вас описывают как старых скряг, с бородавками на огромном носу, да и вообще вся харя в бородавках! И такие горбатые и противные. И еще вы едите тухлятину, животных и просто пипец. А еще мне мама рассказывала что...
- Да хватит уже мне сказочки про белого бычка рассказывать!
- Не про белого!
- А про какого?
- Про черного, как твоя жопа.

3

Академия Z,Страна W.
5 июля
Около часа дня.

-Так-с. Почти все дела на сегодня выполнены. Осталось зайти и узнать,в каком я классе. Затем,узнать расписание на завтра,получить учебники и заселиться,наконец,в комнату и я буду свободна как ветер. - спускаюсь на этаж ниже,оглядываюсь.
-А где этот кабинет-то? - шагаю по этажу дальше. -А,вот он.
***
-Отлично. Класс узнали,расписание есть,учебники при мне,комнату знаю. Всё просто прекрасно. - прижимаю стопку учебников поближе к себе и иду ко входу.
-..тогда ты - карга старая, ведь в сказочках вас описывают как старых скряг, с бородавками на огромном носу, да и вообще вся харя в бородавках! И такие горбатые и противные. И еще вы едите тухлятину, животных и просто пипец. А еще мне мама рассказывала что...
- Да хватит уже мне сказочки про белого бычка рассказывать!
- Не про белого!
- А про какого?
- Про черного, как твоя жопа.
- я проходила мимо диванчиков и услышала этот забавный диалог. Эх,общество деградирует.
МОЖЕТ БЫТЬ ДОПИШУ